Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche

Servizi principali

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßlochinclude una terrazza e si trova a 450 metri da Kath. Kirche St. Gallus. Situato a una distanza di 6 km dall'Holiday Park, quest'appartamento offre agli ospiti servizi di pulizia come una lavastoviglie.

    L'appartamento si trova a soli 15 minuti dal centro di Haßloch. Questo alloggio è a breve distanza da St. Ulrich.

    L'Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    L’alloggio dispone di una cucina completamente attrezzata completa di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per la vostra comodità. La fermata dell'autobus Hassloch Rathausplatz è a due passi da quest'appartamento di 25 m².

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch

    L'Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Camera foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Cucina foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Camera foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Servizi foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Piscina foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Camera foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Lavandino foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Cucina foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Macro Dettagli foto Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Germania

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande questo alloggio?
      La dimensione di questo alloggio è di 25 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartement Fuer 2 - Wlan - Kueche Haßloch